SNOजिलापद का आरक्षणजिला पंचायत वार्डउम्मीदवारपिता/पतिप्रत्याशी का आरक्षणशैक्षिक योग्यतालिंगमोबाइल नं०परिणाम
1गाज़ीपुरअनारक्षित14 - बिरनों प्रथमदेश दीपक सिंहराजेन्द्र सिंहअनारक्षितइंटरपुरुष9792352586निर्विरोध
2गाज़ीपुरअनारक्षित27 - सादात प्रथमप्रकाश चन्द्ररामनरेशअन्य पिछड़ा वर्गपरास्नातकपुरुष9918797873निर्विरोध
3गाज़ीपुरअनारक्षित34 - सैदपुर पंचमनीलमकाशीनाथअन्य पिछड़ा वर्ग महिलानिरक्षरमहिला9670206286निर्विरोध
4गाज़ीपुरअनारक्षित36 - देवकली द्वितीयअनितायोगन्द्रअन्य पिछड़ा वर्गपरास्नातकमहिला9451591343निर्विरोध
5गाज़ीपुरअनारक्षित42 - करण्डा तृतीयविजय यादवस्व0 कल्पनाथ यादवअन्य पिछड़ा वर्गहाईस्कूलपुरुष9415395150निर्विरोध
6गाज़ीपुरअनारक्षित50 - रेवतीपुर चतुर्थजमशेद खांएक राम खांअनारक्षितप्राईमरीपुरुष8858888815निर्विरोध
7गाज़ीपुरअनारक्षित52 - जमानियॉ द्वितीयबसंतमुसाफीरअन्य पिछड़ा वर्गस्नातकपुरुष9648793200निर्विरोध
8गाज़ीपुरअनारक्षित53 - जमानियॉ तृतीयइन्दुधनंजयअन्य पिछड़ा वर्ग महिलास्नातकमहिला9532471891निर्विरोध
9गाज़ीपुरअनारक्षित62 - मुहम्मदाबाद तृतीयकमलेशराजेन्दअन्य पिछड़ा वर्गप्राईमरीपुरुष9415414000निर्विरोध
10गाज़ीपुरमहिला12 - मरदह द्वितीयललीताराम नारायनअन्य पिछड़ा वर्ग महिलानिरक्षरमहिला9839136713निर्विरोध
11गाज़ीपुरमहिला22 - जखनियॉ प्रथमप्रतिमा सिंहराम अशीष सिहमहिलापी० एच० डी०महिला9415242313निर्विरोध
12गाज़ीपुरमहिला60 - मुहम्मदाबाद प्रथमरीतामनोजअन्य पिछड़ा वर्ग महिलाइंटरमहिला9450720888निर्विरोध
13गाज़ीपुरमहिला61 - मुहम्मदाबाद द्वितीयरंजनाअजयअन्य पिछड़ा वर्ग महिलाप्राईमरीमहिला9415280855निर्विरोध
14गाज़ीपुरअन्य पिछड़ा वर्ग1 - बाराचवर प्रथमराम सागरतीलकधारीअन्य पिछड़ा वर्गइंटरपुरुष9415355413निर्विरोध
15गाज़ीपुरअन्य पिछड़ा वर्ग13 - मरदह तृतीयकंचनधमेन्द्रअन्य पिछड़ा वर्ग महिलास्नातकमहिला9839446262निर्विरोध
16गाज़ीपुरअन्य पिछड़ा वर्ग15 - बिरनों द्वितीयसुभाषचन्द्रबलीअन्य पिछड़ा वर्गपरास्नातकपुरुष9415889401निर्विरोध
17गाज़ीपुरअन्य पिछड़ा वर्ग32 - सैदपुर तृतीयरामबचनभीखारीअन्य पिछड़ा वर्गजूनियर हाईस्कूलपुरुष9450538719निर्विरोध
18गाज़ीपुरअन्य पिछड़ा वर्ग51 - जमानियॉ प्रथमशिवबचनसंतोषीअन्य पिछड़ा वर्गप्राईमरीपुरुष9839663926निर्विरोध
19गाज़ीपुरअन्य पिछड़ा वर्ग महिला17 - मनिहारी प्रथमसीमारमेश यादवअन्य पिछड़ा वर्ग महिलास्नातकमहिला9651506080निर्विरोध
20गाज़ीपुरअन्य पिछड़ा वर्ग महिला18 - मनिहारी द्वितीयअर्चनाअरूण कुमारअन्य पिछड़ा वर्ग महिलाप्राईमरीमहिला9839520699निर्विरोध
21गाज़ीपुरअनुसूचित जाति16 - बिरनों तृतीयसुभाषअतराजअनुसूचित जातिस्नातकपुरुष9455886636निर्विरोध
22गाज़ीपुरअनुसूचित जाति21 - मनिहारी पंचमसरोज कुमारविजय कुमारअनुसूचित जातिइंटरपुरुष8052469220निर्विरोध
23गाज़ीपुरअनुसूचित जाति44 - सदर द्वितीयपरशु रामछोटूअनुसूचित जातिइंटरपुरुष8115363333निर्विरोध
24गाज़ीपुरअनुसूचित जाति65 - भांवरकोल प्रथमसरोज कुमाररामरतनअनुसूचित जातिहाईस्कूलपुरुष8795075595निर्विरोध
25गाज़ीपुरअनुसूचित जाति महिला35 - देवकली प्रथमशीला देवीसुरेन्द्र रामअनुसूचित जाति महिलापरास्नातकमहिला9415241430निर्विरोध
26गाज़ीपुरअनुसूचित जाति महिला10 - कासिमाबाद षष्टमविजय लक्ष्मीकमलेशअनुसूचित जातिप्राईमरीमहिला9919512987निर्विरोध
© 2012 State Election Commission, Uttar Pradesh. All Rights Reserved.
Best Viewed : 1310 x 900 pixels
. Phone :
Fax : Email :