SNOजिलापद का आरक्षणजिला पंचायत वार्डउम्मीदवारपिता/पतिप्रत्याशी का आरक्षणशैक्षिक योग्यतालिंगमोबाइल नं०परिणाम
1गोंडाअनारक्षित4 - दिखलौलअनवर सकील सिराजुल हसन अनारक्षितजूनियर हाईस्कूलपुरुष9415054815निर्विरोध
2गोंडाअनारक्षित5 - मेहनौनविनय कुमारअम्बिका प्रसादअनारक्षितहाईस्कूलपुरुष9670086000निर्विरोध
3गोंडाअनारक्षित11 - पण्डरीकृपाल पूर्वी नन्द कुमार मिश्री लालअनारक्षितहाईस्कूलपुरुष9451042956निर्विरोध
4गोंडाअनारक्षित19 - जमथरा भवानी भीख शुक्ल राम पियारे अनारक्षितप्राईमरीपुरुष9918288621निर्विरोध
5गोंडाअनारक्षित21 - हलधरमऊ पश्चिमी महन्थ सुनील पुरी जगत नरायन पुरी अनारक्षितजूनियर हाईस्कूलपुरुष8127261020निर्विरोध
6गोंडाअनारक्षित31 - बेलसर मध्य मनोज राम भजन अनारक्षितस्नातकपुरुष9648569000निर्विरोध
7गोंडाअनारक्षित36 - वजीरगंज उत्तरी रणजीत सिंह पृथ्वीपाल सिंह अनारक्षितस्नातकपुरुष8052721000निर्विरोध
8गोंडाअनारक्षित42 - भिटौरा इन्द्रजीत वलिस्टर अनारक्षितप्राईमरीपुरुष9415454550निर्विरोध
9गोंडाअनारक्षित50 - कूकनगरग्रंट इन्द्र बहादुर राम अजोर अनारक्षितइंटरपुरुष9918089385निर्विरोध
10गोंडाअनारक्षित51 - दौलतपुरग्रंट अजीत कुमार ढुनमुन अनारक्षितहाईस्कूलपुरुष9565452865निर्विरोध
11गोंडामहिला18 - दुबहाबाजार आसमा बानो शहबान अनारक्षितप्राईमरीमहिला9628546688निर्विरोध
12गोंडामहिला49 - हथियागढ़ अलका शुक्ला राहुल शुक्ला महिलाइंटरमहिला9451038374निर्विरोध
13गोंडामहिला12 - पण्डरीकृपाल पश्चिमी बबिता सिंहमहेश सिंह महिलाजूनियर हाईस्कूलमहिला9415327693निर्विरोध
14गोंडामहिला6 - इटियाथोक दीपा देवीराकेश अनुसूचित जाति महिलाहाईस्कूलमहिला7800924050निर्विरोध
15गोंडामहिला7 - इटहिया नवीजोत सुधा देवीरमा शंकरमहिलास्नातकमहिला8795317851निर्विरोध
16गोंडाअन्य पिछड़ा वर्ग33 - तरबगंज दक्षिणी वीरेन्द्र कुमार राय बहादुर अन्य पिछड़ा वर्गइंटरपुरुष9838735278निर्विरोध
17गोंडाअन्य पिछड़ा वर्ग35 - लोढ़ियाघाटा छेदी सोमई अन्य पिछड़ा वर्गप्राईमरीपुरुष9838864799निर्विरोध
18गोंडाअन्य पिछड़ा वर्ग27 - परसपुर प्रेमावतीविजय बाबूअन्य पिछड़ा वर्ग महिलानिरक्षरमहिला9451037202निर्विरोध
19गोंडाअन्य पिछड़ा वर्ग46 - टीकर अभिमन्यू राम चन्दर अन्य पिछड़ा वर्गजूनियर हाईस्कूलपुरुष9838727160निर्विरोध
20गोंडाअन्य पिछड़ा वर्ग48 - केशवनगरग्रंट अरविन्द कुमार राम जियावन अन्य पिछड़ा वर्गहाईस्कूलपुरुष9838616840निर्विरोध
21गोंडाअन्य पिछड़ा वर्ग महिला38 - तुलसीपुर मांझा रेशमा जितेन्द्र अन्य पिछड़ा वर्ग महिलाइंटरमहिला9919732972निर्विरोध
22गोंडाअन्य पिछड़ा वर्ग महिला16 - काजीदेवर कुसुमाअर्जुनअन्य पिछड़ा वर्ग महिलाहाईस्कूलमहिला8354843961निर्विरोध
23गोंडाअनुसूचित जाति15 - गिर्दगोण्डा ज्ञानमती पल्टूरामअनुसूचित जातिप्राईमरीमहिला9792319000निर्विरोध
24गोंडाअनुसूचित जाति10 - खरगूपुर इमिलिया कुन्दन छोटे अनुसूचित जातिजूनियर हाईस्कूलपुरुष9956531786निर्विरोध
25गोंडाअनुसूचित जाति28 - खरगूपुर जै राम राम पियारेअनुसूचित जातिनिरक्षरपुरुष9415176604निर्विरोध
26गोंडाअनुसूचित जाति महिला3 - उज्जैनीकलासुनीताजगराम अनुसूचित जाति महिलाप्राईमरीमहिला9838734564निर्विरोध
© 2012 State Election Commission, Uttar Pradesh. All Rights Reserved.
Best Viewed : 1310 x 900 pixels
. Phone :
Fax : Email :