SNOजिलापद का आरक्षणजिला पंचायत वार्डउम्मीदवारपिता/पतिप्रत्याशी का आरक्षणशैक्षिक योग्यतालिंगमोबाइल नं०परिणाम
1जौनपुरअनारक्षित22 - बदलापुर तृतीयदूधनाथ शंकररामअन्य पिछड़ा वर्गइंटरपुरुष9918351571निर्विरोध
2जौनपुरअनारक्षित23 - बदलापुर चतुर्थसुरेश राजमनिअन्य पिछड़ा वर्गइंटरपुरुष9935747404निर्विरोध
3जौनपुरअनारक्षित34 - सुजानगंज चतुर्थनन्हकूविरजूअनारक्षितहाईस्कूलपुरुष9415897799निर्विरोध
4जौनपुरअनारक्षित35 - मु0 बादशाहपुर प्रथमलालचन्द्र रामराजअन्य पिछड़ा वर्गइंटरपुरुष9450084789निर्विरोध
5जौनपुरअनारक्षित41 - मछलीशहर तृतीयरामआसरे रामलखनअन्य पिछड़ा वर्गजूनियर हाईस्कूलपुरुष9450370164निर्विरोध
6जौनपुरअनारक्षित48 - मड़ियाहूॅ द्वितीयविक्रमचन्द्रशेखरअन्य पिछड़ा वर्गस्नातकपुरुष9839901268निर्विरोध
7जौनपुरअनारक्षित53 - बरसठी तृतीयदिनेश प्रसादचन्द्रशेखरअनारक्षितपरास्नातकपुरुष9984699077निर्विरोध
8जौनपुरअनारक्षित56 - रामपुर द्वितीयनिलेश कुमार सिंहश्री चन्द्र प्रकाश सिंहअनारक्षितइंटरपुरुष9336758522निर्विरोध
9जौनपुरअनारक्षित59 - रामनगर प्रथमरवीन्द्रकृष्णनाथअनारक्षितस्नातकपुरुष8415287799निर्विरोध
10जौनपुरअनारक्षित58 - रामपुर चतुर्थराकेश वंशराजअनारक्षितस्नातकपुरुष9695718076निर्विरोध
11जौनपुरमहिला81 - डोभी प्रथमश्रीमती आभा सिंहवरुण कुमार सिंहमहिलाजूनियर हाईस्कूलमहिला9838926535निर्विरोध
12जौनपुरमहिला66 - जलालपुर चतुर्थनीलूकैलासमहिलाइंटरमहिला9451640171निर्विरोध
13जौनपुरमहिला19 - खुटहन चतुर्थसुमन इन्द्रसेनअन्य पिछड़ा वर्ग महिलाइंटरमहिला9005841277निर्विरोध
14जौनपुरमहिला27 - बक्शा चतुर्थ दीपिका सन्तोषमहिलास्नातकमहिला9918648667निर्विरोध
15जौनपुरमहिला46 - सिकरारा चतुर्थरत्नासन्तोषमहिलाइंटरमहिला8853949394निर्विरोध
16जौनपुरअन्य पिछड़ा वर्ग14 - सुईथाकला तृतीयत्रिभुवन शोभनाथअन्य पिछड़ा वर्गपरास्नातकपुरुष9198626074निर्विरोध
17जौनपुरअन्य पिछड़ा वर्ग44 - सिकरारा द्वितीयजय प्रकाशअशोक कुमार अन्य पिछड़ा वर्गस्नातकपुरुष9839750046निर्विरोध
18जौनपुरअन्य पिछड़ा वर्ग49 - मड़ियाहूॅ तृतीयजयहिन्दरामलखनअन्य पिछड़ा वर्गस्नातकपुरुष9839160906निर्विरोध
19जौनपुरअन्य पिछड़ा वर्ग54 - बरसठी चतुर्थओम प्रकाशपारसनाथअन्य पिछड़ा वर्गपरास्नातकपुरुष8400000094निर्विरोध
20जौनपुरअन्य पिछड़ा वर्ग76 - मुफ्तीगंज तृतीयसंतोष कुमार यादवराजबली यादवअन्य पिछड़ा वर्गस्नातकपुरुष9415595691निर्विरोध
21जौनपुरअन्य पिछड़ा वर्ग महिला26 - बक्शा तृतीयपूनम भोलानाथअन्य पिछड़ा वर्ग महिलाइंटरमहिला9918155999निर्विरोध
22जौनपुरअन्य पिछड़ा वर्ग महिला70 - सिरकोनी चतुर्थविनीताहरिरामअन्य पिछड़ा वर्ग महिलाहाईस्कूलमहिला9415315900निर्विरोध
23जौनपुरअन्य पिछड़ा वर्ग महिला1 - करंजाकला प्रथमकलावती नागेश्वरअन्य पिछड़ा वर्ग महिलाजूनियर हाईस्कूलमहिला9415213474निर्विरोध
24जौनपुरअनुसूचित जाति3 - करंजाकला तृतीय सुभाष बाढूअनुसूचित जातिइंटरपुरुष9795872365निर्विरोध
25जौनपुरअनुसूचित जाति24 - बक्शा प्रथमजैसराजबसन्तूअनुसूचित जातिइंटरपुरुष8853834299निर्विरोध
26जौनपुरअनुसूचित जाति60 - रामनगर द्वितीयअजय कुमाररामसुन्दरअनुसूचित जातिहाईस्कूलपुरुष9616161446निर्विरोध
27जौनपुरअनुसूचित जाति72 - धर्मापुर द्वितीयनीलमजितेन्द्र कुमारअनुसूचित जाति महिलास्नातकमहिला9451161958निर्विरोध
28जौनपुरअनुसूचित जाति31 - सुजानगंज प्रथमअजय कुमार रूप नरायनअनुसूचित जातिइंटरपुरुष9670624641निर्विरोध
29जौनपुरअनुसूचित जाति महिला75 - मुफ्तीगंज द्वितीयमीलासंजय सरोजअनुसूचित जाति महिलाजूनियर हाईस्कूलमहिला9005030430निर्विरोध
30जौनपुरअनुसूचित जाति महिला64 - जलालपुर द्वितीयसुनीतासुरेश चन्द्रअनुसूचित जाति महिलाइंटरमहिला9793498108निर्विरोध
© 2012 State Election Commission, Uttar Pradesh. All Rights Reserved.
Best Viewed : 1310 x 900 pixels
. Phone :
Fax : Email :