SNOजिलापद का आरक्षणजिला पंचायत वार्डउम्मीदवारपिता/पतिप्रत्याशी का आरक्षणशैक्षिक योग्यतालिंगमोबाइल नं०परिणाम
1कुशीनगरअनारक्षित37 - कसया पश्चिमीराजेन्द्रप्रेमशंकरअनारक्षितपरास्नातकपुरुष9838817836निर्विरोध
2कुशीनगरअनारक्षित8 - खड्डा पश्चिमीसंदीप कुमार श्रीवास्तव राजकुमार लाल श्रीवास्तव अनारक्षितस्नातकपुरुष8756822971निर्विरोध
3कुशीनगरअनारक्षित19 - रामकोला पूर्वीफूलबदन जोखूअनारक्षितस्नातकपुरुष9838567492निर्विरोध
4कुशीनगरअनारक्षित28 - मोतीचक पूर्वीजुबैद अजीमुल अनारक्षितपरास्नातकपुरुष9559097722निर्विरोध
5कुशीनगरअनारक्षित35 - हाटा उत्तरीशब्बीरअलीयासअनारक्षितइंटरपुरुष9838402388निर्विरोध
6कुशीनगरअनारक्षित45 - तमकुही पूर्वीअब्दुल मन्नानजहिरूद्दीनअनारक्षितस्नातकपुरुष9415826296निर्विरोध
7कुशीनगरअनारक्षित48 - तमकुही पश्चिमीसुरेन्द्र राय भुनेला राय अनारक्षितस्नातकपुरुष9839585306निर्विरोध
8कुशीनगरअनारक्षित53 - सेवरही मध्य पूर्वीअरविन्द ब्रम्हदेव अनारक्षितइंटरपुरुष9621131620निर्विरोध
9कुशीनगरअनारक्षित64 - पडरौना उ0 पश्चिमीइजहार मुस्तफाअनारक्षितहाईस्कूलपुरुष8960146314निर्विरोध
10कुशीनगरअनारक्षित66 - पडरौना पश्चिमी द0उग्रसेन श्री दशई अनारक्षितस्नातकपुरुष9839987203निर्विरोध
11कुशीनगरमहिला22 - कप्तानगंज मध्यबालसुधा सिंहदूर्गा सिंहमहिलाजूनियर हाईस्कूलमहिला9453576663निर्विरोध
12कुशीनगरमहिला55 - दुदही उत्तरीबबिता मैनेजरमहिलास्नातकमहिला8601338211निर्विरोध
13कुशीनगरमहिला58 - दुदही दक्षिणीरेनू राधेश्याममहिलास्नातकमहिला9648889000निर्विरोध
14कुशीनगरमहिला61 - पडरौना पूर्वीकंचन सिंहमनोज सिंहमहिलापरास्नातकमहिला9918550604निर्विरोध
15कुशीनगरमहिला65 - पडरौना पश्चिमीगीता राजेन्द्र महिलाजूनियर हाईस्कूलमहिला9839138001निर्विरोध
16कुशीनगरअन्य पिछड़ा वर्ग29 - मोतीचक उत्तरीसंजय बाके अनारक्षितपरास्नातकपुरुष9919118940निर्विरोध
17कुशीनगरअन्य पिछड़ा वर्ग33 - हाटा दक्षिणीराघवेन्द्र रामप्यारे अन्य पिछड़ा वर्गस्नातकपुरुष8400507510निर्विरोध
18कुशीनगरअन्य पिछड़ा वर्ग41 - पूर्वीविजय यादवसुदामा प्रसादअन्य पिछड़ा वर्गपरास्नातकपुरुष9161161121निर्विरोध
19कुशीनगरअन्य पिछड़ा वर्ग47 - तमकुही उत्तरीमनोज बाबूलालअन्य पिछड़ा वर्गपरास्नातकपुरुष9919423071निर्विरोध
20कुशीनगरअन्य पिछड़ा वर्ग52 - सेवरही दक्षिणीसचिन्दर राजाराम अन्य पिछड़ा वर्गइंटरपुरुष9838225772निर्विरोध
21कुशीनगरअन्य पिछड़ा वर्ग महिला67 - पडरौना दक्षिणीउर्मिला रामनरायनअन्य पिछड़ा वर्ग महिलाजूनियर हाईस्कूलमहिला9918039239निर्विरोध
22कुशीनगरअन्य पिछड़ा वर्ग महिला42 - फाजिलपुर मध्यसकीनारिजवानअन्य पिछड़ा वर्ग महिलाप्राईमरीपुरुष9718169051निर्विरोध
23कुशीनगरअनुसूचित जाति30 - मोतीचक मध्यजवाहर लालरामप्रीत अनुसूचित जातिहाईस्कूलपुरुष9415724409निर्विरोध
24कुशीनगरअनुसूचित जाति38 - कसया पूर्वीरमायन प्रसादलुटावनअनुसूचित जातिहाईस्कूलपुरुष9554402949निर्विरोध
25कुशीनगरअनुसूचित जाति11 - ने0 नौ0 उत्तरीगोविन्द योगेन्द्रअनुसूचित जातिइंटरपुरुष9839814916निर्विरोध
26कुशीनगरअनुसूचित जाति महिला16 - रामकोला पश्चिमीअर्चना चौधरीरामनयन अनुसूचित जाति महिलास्नातकमहिला8009195305निर्विरोध
27कुशीनगरअनुसूचित जाति महिला25 - सुकरौली मध्य प्रथममीना देवीरामकृपाल प्रसाद अनुसूचित जाति महिलाहाईस्कूलमहिला9919077545निर्विरोध
© 2012 State Election Commission, Uttar Pradesh. All Rights Reserved.
Best Viewed : 1310 x 900 pixels
. Phone :
Fax : Email :