SNOजिलापद का आरक्षणजिला पंचायत वार्डउम्मीदवारपिता/पतिप्रत्याशी का आरक्षणशैक्षिक योग्यतालिंगमोबाइल नं०परिणाम
1सीतापुरअनारक्षित16 - हरगांव चतुर्थपूनम भारती रमाशंकर अनारक्षितस्नातकमहिला9936721415निर्विरोध
2सीतापुरअनारक्षित19 - परसेण्डी द्वितीयमनजीत सिंह गोपाल सिंह अन्य पिछड़ा वर्गइंटरपुरुष9838802673निर्विरोध
3सीतापुरअनारक्षित7 - सकरन द्वितीयचन्‍द्र कुमार हरिहर सिंह अनारक्षितस्नातकपुरुष9415525066निर्विरोध
4सीतापुरअनारक्षित12 - लहरपुर एवं हरगांवउत्‍तम कुमार श्री कृष्‍णदत्‍त अन्य पिछड़ा वर्गस्नातकपुरुष9455717894निर्विरोध
5सीतापुरअनारक्षित22 - खैराबाद प्रथमइन्तिजार अली जब्‍बाद अली अनारक्षितस्नातकपुरुष9554157777निर्विरोध
6सीतापुरअनारक्षित17 - हरगांव एवं परसेण्डीमहेन्द्र कुमार उत्तम कुमार अनारक्षितस्नातकपुरुष9838491354निर्विरोध
7सीतापुरअनारक्षित24 - खैराबाद तृतीयमहेन्‍द्र कुमार अयोध्‍या प्रसाद अनारक्षितस्नातकपुरुष9559760607निर्विरोध
8सीतापुरमहिला79 - रेउसा षष्टम सीमा गुप्ता शिवकुमार गुप्ता महिलाहाईस्कूलमहिला9335299793निर्विरोध
9सीतापुरमहिला11 - लहरपुर द्वितीयमेनका वर्मा परमेश्‍वर अनुसूचित जाति महिलास्नातकमहिला9839734747निर्विरोध
10सीतापुरमहिला33 - पिसावां प्रथमरागिनी प्रकाश महिलाइंटरमहिला9506284041निर्विरोध
11सीतापुरअन्य पिछड़ा वर्ग13 - हरगांव प्रथमआशीष कुमार राज कुमार अन्य पिछड़ा वर्गस्नातकपुरुष9598657963निर्विरोध
12सीतापुरअन्य पिछड़ा वर्ग18 - परसेण्डी प्रथमराजेश कुमार लल्‍लूराम अन्य पिछड़ा वर्गइंटरपुरुष9415150611निर्विरोध
13सीतापुरअन्य पिछड़ा वर्ग26 - ऐलिया प्रथमदिनेश कुमार रघुवर अन्य पिछड़ा वर्गनिरक्षरपुरुष9451281855निर्विरोध
14सीतापुरअन्य पिछड़ा वर्ग51 - कसमण्डा तृतीयशिव मोहनलक्षिमनअन्य पिछड़ा वर्गस्नातकपुरुष9450384178निर्विरोध
15सीतापुरअन्य पिछड़ा वर्ग35 - पिसावां तृतीयअशरफ हुसेन अक्‍तर हुसेन अन्य पिछड़ा वर्गहाईस्कूलपुरुष9919099455निर्विरोध
16सीतापुरअन्य पिछड़ा वर्ग महिला70 - रामपुर मथुरा प्रथममधु गुप्ताहरिओम गुप्ताअन्य पिछड़ा वर्ग महिलाहाईस्कूलमहिला941508304निर्विरोध
17सीतापुरअन्य पिछड़ा वर्ग महिला45 - मछरेहटा प्रथमआशा देवीरामलखनअन्य पिछड़ा वर्ग महिलाप्राईमरीमहिला9839808693निर्विरोध
18सीतापुरअन्य पिछड़ा वर्ग महिला64 - बिसवॉ चतुर्थबैजन्तीरामसेवकमहिलाप्राईमरीमहिला9450382532निर्विरोध
19सीतापुरअनुसूचित जाति41 - मिश्रिख एवं गोंदलामऊ प्रदीप कुमार राजवंशीरामपाल राजवंशीअनुसूचित जातिस्नातकपुरुष9918571234निर्विरोध
20सीतापुरअनुसूचित जाति47 - मछरेहटा तृतीयमनोज कुमार राजवंशीरामपाल राजवंशीअनुसूचित जातिइंटरपुरुष8127995555निर्विरोध
21सीतापुरअनुसूचित जाति50 - कसमण्डा द्वितीयगोपी चन्द्र राजकल्लूअनुसूचित जातिइंटरपुरुष8127545238निर्विरोध
22सीतापुरअनुसूचित जाति31 - महोली द्वितीयसर्वेश कुमार छविनाथ अनुसूचित जातिहाईस्कूलपुरुष9919224695निर्विरोध
23सीतापुरअनुसूचित जाति28 - ऐलिया तृतीयमायाराम भारत प्रसाद अनुसूचित जातिपरास्नातकपुरुष9889152799निर्विरोध
24सीतापुरअनुसूचित जाति37 - पिसावां एवं मिश्रिख जसकरन रतन अनुसूचित जातिप्राईमरीपुरुष8127938897निर्विरोध
25सीतापुरअनुसूचित जाति29 - ऐलिया एवं महोली राधेश्‍याम ईश्‍वरी प्रसाद अनुसूचित जातिस्नातकपुरुष9506064246निर्विरोध
26सीतापुरअनुसूचित जाति महिला39 - मिश्रिख द्वितीयडा0 पूर्णिमा भारतीविवेक कुमार गौतम अनुसूचित जातिपी० एच० डी०महिला9628556839निर्विरोध
27सीतापुरअनुसूचित जाति महिला48 - मछरेहटा एवं गोंदलामऊसंगीता राजवंशीमनोज कुमार राजवंशीअनुसूचित जाति महिलाहाईस्कूलमहिला8127995555निर्विरोध
28सीतापुरअनुसूचित जाति महिला76 - रेउसा तृतीयश्रद्धासागर हिमांश गुप्ताअनुसूचित जाति महिलास्नातकमहिला8188888880निर्विरोध
© 2012 State Election Commission, Uttar Pradesh. All Rights Reserved.
Best Viewed : 1310 x 900 pixels
. Phone :
Fax : Email :