SNOजिलापद का आरक्षणजिला पंचायत वार्डउम्मीदवारपिता/पतिप्रत्याशी का आरक्षणशैक्षिक योग्यतालिंगमोबाइल नं०परिणाम
1सुलतानपुरअनारक्षित2 - अखण्डनगर द्वितीय मुदस्सरजलीलअनारक्षितइंटरपुरुष9721986263निर्विरोध
2सुलतानपुरअनारक्षित17 - जयसिंहपुर एवं कूरेभारधर्मेन्द्रवीरेन्द्रअनारक्षितस्नातकपुरुष9415877500निर्विरोध
3सुलतानपुरअनारक्षित18 - कूरेभार प्रथमपरहान उर्फ फरहानइसरारअनारक्षितहाईस्कूलपुरुष8127155320निर्विरोध
4सुलतानपुरअनारक्षित19 - कूरेभार द्वितीयपरविन्द कुमार सिंहजमुना सिंहअनारक्षितस्नातकपुरुष9919129951निर्विरोध
5सुलतानपुरअनारक्षित23 - धनपतगंज प्रथमयश भद्र सिंहइन्द्र भद्र सिंहअनारक्षितपरास्नातकपुरुष9415046333निर्विरोध
6सुलतानपुरअनारक्षित24 - धनपतगंज एवं कुड़वारअजय कुमार जायसवालस्व0 हृदय नारायण जायवालअन्य पिछड़ा वर्गपरास्नातकपुरुष9415865592निर्विरोध
7सुलतानपुरअनारक्षित33 - दूबेपुर प्रथमश्याम बहादुरराम अभिलाखअनारक्षितपरास्नातकपुरुष9451096707निर्विरोध
8सुलतानपुरअनारक्षित34 - दूबेपुर द्वितीयसुनील कुमारराम केवल वर्माअनारक्षितस्नातकपुरुष9450214824निर्विरोध
9सुलतानपुरअनारक्षित44 - लम्भुआ एवं प्रतापपुर कमैचा द्वितीय अवनीश कुमारबलरामसिहअनारक्षितपरास्नातकपुरुष9452050720निर्विरोध
10सुलतानपुरअनारक्षित45 - प्रतापपुर कमैचा प्रथमउदय चन्द्रराजदेवअनारक्षितपरास्नातकपुरुष8115167938निर्विरोध
11सुलतानपुरमहिला35 - दूबेपुर तृतीयकिरन मिश्रासूर्यभानमहिलाजूनियर हाईस्कूलमहिला9005637911निर्विरोध
12सुलतानपुरमहिला29 - कुड़वार प्रथमबबिता देवीअखिलेश कुमारअनारक्षितइंटरमहिला9120608215निर्विरोध
13सुलतानपुरमहिला30 - कुड़वार द्वितीयआशारणविजयमहिलाहाईस्कूलमहिला9956253026निर्विरोध
14सुलतानपुरमहिला10 - दोस्तपुर प्रथमलक्ष्मीअखिलेश कुमारमहिलास्नातकमहिला9839354980निर्विरोध
15सुलतानपुरमहिला16 - जयसिंहपुर तृतीयरेनू शुक्लाराजेश कुमार शुक्लामहिलापरास्नातकमहिला7800180104निर्विरोध
16सुलतानपुरअन्य पिछड़ा वर्ग21 - कूरेभार एवं ए धनपतगंज प्रथमविजय कुमारदुर्गा प्रसादअन्य पिछड़ा वर्गस्नातकपुरुष9415091735निर्विरोध
17सुलतानपुरअन्य पिछड़ा वर्ग32 - कुड़वार एवं दूबेपुरराम गोपाल यादवकेदारनाथ यादवअनारक्षितस्नातकपुरुष9415930588निर्विरोध
18सुलतानपुरअन्य पिछड़ा वर्ग27 - बल्दीराय तृतीयसुकईरामनाथअनारक्षितप्राईमरीपुरुष7054669760निर्विरोध
19सुलतानपुरअन्य पिछड़ा वर्ग36 - दूबेपुर चतुर्थ छेदीराम सुमेरअन्य पिछड़ा वर्गप्राईमरीपुरुष9415019801निर्विरोध
20सुलतानपुरअन्य पिछड़ा वर्ग42 - लम्भुआ द्वितीयपृथ्वीपालननकउअनारक्षितस्नातकपुरुष8808687000निर्विरोध
21सुलतानपुरअन्य पिछड़ा वर्ग महिला41 - लम्भुआ प्रथममधुनिशासंजयअन्य पिछड़ा वर्गहाईस्कूलमहिला9415878707निर्विरोध
22सुलतानपुरअन्य पिछड़ा वर्ग महिला46 - प्रतापपुर कमैचा द्वितीयअर्चनावृन्दाअन्य पिछड़ा वर्गइंटरमहिला9838852556निर्विरोध
23सुलतानपुरअनुसूचित जाति40 - भदैया एवं लम्भुआमीना सिहानियाविकास कोरीअनुसूचित जाति महिलास्नातकमहिला9793903383निर्विरोध
24सुलतानपुरअनुसूचित जाति7 - करौदीकल एएवं कादीपुरसुधारामवृक्षअनुसूचित जाति महिलाप्राईमरीमहिला8756484834निर्विरोध
25सुलतानपुरअनुसूचित जाति8 - कादीपुर प्रथमराजितरामप्रेम सागरअनुसूचित जातिजूनियर हाईस्कूलपुरुष9918043437निर्विरोध
26सुलतानपुरअनुसूचित जाति महिला38 - भदैया प्रथमकैलाशी जियालाल अनुसूचित जाति महिलाप्राईमरीमहिला9648181748निर्विरोध
27सुलतानपुरअनुसूचित जाति महिला43 - लम्भुआ एवं प्रतापपुर कमैचाअनारा देवीराम समुझअनुसूचित जातिस्नातकमहिला9935919829निर्विरोध
© 2012 State Election Commission, Uttar Pradesh. All Rights Reserved.
Best Viewed : 1310 x 900 pixels
. Phone :
Fax : Email :