SNOजिलापद का आरक्षणजिला पंचायत वार्डउम्मीदवारपिता/पतिप्रत्याशी का आरक्षणशैक्षिक योग्यतालिंगमोबाइल नं०परिणाम
1अमेठीअनारक्षित10 - बाजारशुकुल एवं जगदीशपुरमो0 इलियासमो0 अनीसअनारक्षितप्राईमरीपुरुष9839015406निर्विरोध
2अमेठीअनारक्षित14 - सिंहपुर तृतीयकर्ण कुमार बाजपेयीनन्द किशोर बाजपेयीअनारक्षितपरास्नातकपुरुष9415117768निर्विरोध
3अमेठीअनारक्षित15 - सिंहपुर एवं तिलोईराजेन्द्र बहादुर सिंहसमर बहादुर सिंहअनारक्षितपरास्नातकपुरुष9721880323निर्विरोध
4अमेठीअनारक्षित25 - गौरीगंज प्रथमसुरेश प्रताप सिंहतेज प्रताप सिंहअनारक्षितइंटरपुरुष9415137504निर्विरोध
5अमेठीअनारक्षित35 - भेटुआ एवं शाहगढअभय कुमाररामकिशोरअनारक्षितस्नातकपुरुष9554956165निर्विरोध
6अमेठीअनारक्षित1 - मुसाफिरखाना प्रथममन्दाकिनी सिंहसुधांशु सिंहमहिलास्नातकमहिला7081684348निर्विरोध
7अमेठीअनारक्षित2 - मुसाफिरखाना द्वितीय जामवन्तीधनवन्त सिंहमहिलापरास्नातकमहिला9415091860निर्विरोध
8अमेठीअनारक्षित17 - तिलोईऊषा सिंहरामेन्द्र सिंहमहिलाजूनियर हाईस्कूलमहिला9415034676निर्विरोध
9अमेठीअनारक्षित7 - जगदीशपुर एवं बाजारशुकुलमाला सिंहसुरेश विक्रम सिंहमहिलापरास्नातकमहिला9453318438निर्विरोध
10अमेठीअनारक्षित9 - बाजारशुकुल द्वितीयसुरैया बेगमपरवेज आलममहिलाप्राईमरीमहिला9415391046निर्विरोध
11अमेठीमहिला13 - सिंहपुर द्वितीयरामपतागया प्रसादअनुसूचित जाति महिलाप्राईमरीमहिला9984038461निर्विरोध
12अमेठीमहिला8 - बाजारशुकुल प्रथमनिर्मलाश्यामकिशोरअन्य पिछड़ा वर्ग महिलाप्राईमरीमहिला9415930785निर्विरोध
13अमेठीमहिला27 - अमेठी प्रथमकृष्णादेवीघनश्यामअन्य पिछड़ा वर्ग महिलाप्राईमरीमहिला9450045266निर्विरोध
14अमेठीमहिला29 - अमेठी एवं संग्रामपुरकमलेश कुमारीरमेश कुमारअन्य पिछड़ा वर्ग महिलाजूनियर हाईस्कूलमहिला7800226800निर्विरोध
15अमेठीमहिला3 - मुसाफिरखाना एवं जगदीशपुरसियाराजीबालकरामअनुसूचित जाति महिलानिरक्षरमहिला9454843590निर्विरोध
16अमेठीअन्य पिछड़ा वर्ग6 - जगदीशपुर तृतीयश्रीमती विद्याछोटेलालअन्य पिछड़ा वर्ग महिलाप्राईमरीपुरुष9415083781निर्विरोध
17अमेठीअन्य पिछड़ा वर्ग12 - सिंहपुर प्रथमआशीष कुमारश्रीकृष्णअनारक्षितस्नातकपुरुष9838233969निर्विरोध
18अमेठीअन्य पिछड़ा वर्ग18 - तिलोई एवं बहादुरपुरराम सुमिरनरामश्रीअन्य पिछड़ा वर्गहाईस्कूलपुरुष9919624545निर्विरोध
19अमेठीअन्य पिछड़ा वर्ग21 - बहादुरपुर एवं जामोंमेहराज बेगमनफीस अहमदअन्य पिछड़ा वर्ग महिलाइंटरमहिला8601642003निर्विरोध
20अमेठीअन्य पिछड़ा वर्ग31 - संग्रामपुर एवं भादरशम्भूनाथरामफेरअन्य पिछड़ा वर्गप्राईमरीपुरुष9454066735निर्विरोध
21अमेठीअन्य पिछड़ा वर्ग महिला28 - अमेठी द्वितीयश्रीदेवीरवीन्द्र प्रताप यादवअन्य पिछड़ा वर्ग महिलाइंटरमहिला9936975549निर्विरोध
22अमेठीअन्य पिछड़ा वर्ग महिला30 - संग्रामपुर प्रथमआशा देवीओम प्रकाशअन्य पिछड़ा वर्ग महिलाप्राईमरीमहिला9450050412निर्विरोध
23अमेठीअनुसूचित जाति11 - जगदीशपुर एवं सिंहपुरउपमा देवीश्रीराम क्रान्तिकारीअनुसूचित जाति महिलास्नातकमहिला9792850404निर्विरोध
24अमेठीअनुसूचित जाति16 - तिलोईगुरुचरनईश्वरदीनअनुसूचित जातिप्राईमरीपुरुष9161201100निर्विरोध
25अमेठीअनुसूचित जाति22 - जामों प्रथमविजय कुमारअम्बरलालअनुसूचित जातिजूनियर हाईस्कूलपुरुष9415965694निर्विरोध
26अमेठीअनुसूचित जाति महिला36 - शाहगढ प्रथमकुसुमाधर्मेन्द्र कुमारअनुसूचित जाति महिलाजूनियर हाईस्कूलमहिला9450215034निर्विरोध
27अमेठीअनुसूचित जाति महिला5 - जगदीशपुर द्वितीयविमलेश कुमारीराममूर्तिअनुसूचित जाति महिलापरास्नातकमहिला9919650219निर्विरोध
© 2012 State Election Commission, Uttar Pradesh. All Rights Reserved.
Best Viewed : 1310 x 900 pixels
. Phone :
Fax : Email :