SNOजिलापद का आरक्षणजिला पंचायत वार्डउम्मीदवारपिता/पतिप्रत्याशी का आरक्षणशैक्षिक योग्यतालिंगमोबाइल नं०परिणाम
1गोरखपुरअनारक्षित43 - उरूवा तृतीयमनोज कुमारजनार्दन सिंहअनारक्षितस्नातकपुरुष9415839521निर्विरोध
2गोरखपुरअनारक्षित52 - गगहा प्रथममायाशंकरशारदाअनारक्षितस्नातकपुरुष9935450300निर्विरोध
3गोरखपुरअनारक्षित53 - गगहा द्वितीयपंकज राजेन्दरअनारक्षितहाईस्कूलपुरुष9793931800निर्विरोध
4गोरखपुरअनारक्षित65 - ब्रम्हपुर तृतीयविनय पदुमनाथअनारक्षितइंटरपुरुष9839663977निर्विरोध
5गोरखपुरअनारक्षित73 - सरदारनगर तृतीयमहेन्द्र कुमार मल्लरामचन्द्रअनारक्षितस्नातकपुरुष9838592323निर्विरोध
6गोरखपुरअनारक्षित2 - पिपराइच द्वितीयजितेन्‍द्रविश्‍वनाथअनारक्षितइंटरपुरुष9935184160निर्विरोध
7गोरखपुरअनारक्षित7 - भटहट तृतीयजयकरन मनराज अन्य पिछड़ा वर्गइंटरपुरुष9839772463निर्विरोध
8गोरखपुरअनारक्षित8 - भटहट एवं चरगांवारामभोग हरिश्‍चन्‍द्र अन्य पिछड़ा वर्गहाईस्कूलपुरुष9451518201निर्विरोध
9गोरखपुरअनारक्षित37 - बेलघाट प्रथमसत्‍यवन्‍त प्रताप सिंहसिंहासन सिंहअनारक्षितइंटरपुरुष9793238268निर्विरोध
10गोरखपुरमहिला40 - बेलघाट एवं उरूवारेहानामिर्जा कादिरबेगमहिलाप्राईमरीमहिला9621041743निर्विरोध
11गोरखपुरमहिला14 - जंगल कौड़िया द्वितीयपूनम सिंहमनीष सिंहअन्य पिछड़ा वर्ग महिलास्नातकमहिला9793100889निर्विरोध
12गोरखपुरमहिला32 - पिपरौली एवं खजनीसुनीता विजय कुमार अनारक्षितजूनियर हाईस्कूलमहिला9453305929निर्विरोध
13गोरखपुरमहिला31 - पिपरौली तृतीयविमला छोटेलाल अन्य पिछड़ा वर्ग महिलाजूनियर हाईस्कूलमहिला9936794282निर्विरोध
14गोरखपुरअन्य पिछड़ा वर्ग57 - बांसगांव द्वितीयदिलिपरामदरसअन्य पिछड़ा वर्गपरास्नातकपुरुष9794185160निर्विरोध
15गोरखपुरअन्य पिछड़ा वर्ग9 - चरगांवा प्रथमअमिताभ रामब़क्ष अन्य पिछड़ा वर्गइंटरपुरुष9794749870निर्विरोध
16गोरखपुरअन्य पिछड़ा वर्ग23 - पाली प्रथमएस0 पी0 सिंह उर्फ़ भगवान सिंहसाधूसरनअन्य पिछड़ा वर्गस्नातकपुरुष9415271022निर्विरोध
17गोरखपुरअन्य पिछड़ा वर्ग30 - पिपरौली द्वितीयरजनीश सत्‍यप्रकाश अन्य पिछड़ा वर्गस्नातकपुरुष9453863311निर्विरोध
18गोरखपुरअन्य पिछड़ा वर्ग34 - खजनी द्वितीयहरिनरायनरामलगनअन्य पिछड़ा वर्गइंटरपुरुष9415239369निर्विरोध
19गोरखपुरअन्य पिछड़ा वर्ग महिला55 - गगहा एवं बांसगांवबिन्द्रावती उर्फ़ बिन्दू देवीकपिलदेवअन्य पिछड़ा वर्ग महिलाइंटरमहिला9415693816निर्विरोध
20गोरखपुरअन्य पिछड़ा वर्ग महिला18 - कैम्पियरगंज प्रथमशशिकलासुवाषअन्य पिछड़ा वर्ग महिलाप्राईमरीमहिला9838497272निर्विरोध
21गोरखपुरअनुसूचित जाति20 - कैम्पियरगंज तृतीयसाधूशरनगुलाबअनुसूचित जातिजूनियर हाईस्कूलपुरुष9936308124निर्विरोध
22गोरखपुरअनुसूचित जाति4 - पिपराइच एवं भटहटसुवाष चन्‍द्र भारतीमंगल प्रसादअनुसूचित जातिजूनियर हाईस्कूलपुरुष9792426445निर्विरोध
23गोरखपुरअनुसूचित जाति11 - चरगांवा तृतीयहनुमाननंदलालअनारक्षितस्नातकपुरुष9935359354निर्विरोध
24गोरखपुरअनुसूचित जाति12 - चरगांवा एवं जंगल कौड़ियाईश्वरचंद अवतारअनुसूचित जातिइंटरपुरुष7054295769निर्विरोध
25गोरखपुरअनुसूचित जाति महिला13 - जंगल कौड़िया प्रथमश्रीमती सुमन पासवान हरिकेश पासवान अनुसूचित जाति महिलाइंटरमहिला9198339541निर्विरोध
26गोरखपुरअनुसूचित जाति महिला66 - ब्रम्हपुर एवं खोराबारममताबेचूअनुसूचित जाति महिलाइंटरमहिला9795559339निर्विरोध
© 2012 State Election Commission, Uttar Pradesh. All Rights Reserved.
Best Viewed : 1310 x 900 pixels
. Phone :
Fax : Email :