SNOजिलापद का आरक्षणजिला पंचायत वार्डउम्मीदवारपिता/पतिप्रत्याशी का आरक्षणशैक्षिक योग्यतालिंगमोबाइल नं०परिणाम
1प्रतापगढ़अनारक्षित16 - सदर तृतीयविनयप्रतापमुरलीअनारक्षितइंटरपुरुष9565042271निर्विरोध
2प्रतापगढ़अनारक्षित23 - सण्डवाचन्द्रिका तृतीयभीमसेनशेषनरायनअनारक्षितइंटरपुरुष9453433730निर्विरोध
3प्रतापगढ़अनारक्षित35 - कालाकांकर द्वितीययोगेन्द्र सिंहजीतबहादुर सिंहअनारक्षितस्नातकपुरुष9415384310निर्विरोध
4प्रतापगढ़अनारक्षित40 - कुण्डा चतुर्थबबलू सिंहकमलेश बहादुर सिंहअनारक्षितस्नातकपुरुष9005234220निर्विरोध
5प्रतापगढ़अनारक्षित49 - बिहार चतुर्थप्रफुल्ल कुमार सिंहशलकान्त बहादुर सिंहअनारक्षितपरास्नातकपुरुष9839077488निर्विरोध
6प्रतापगढ़अनारक्षित51 - मान्धाता प्रथमनरेन्द्रप्रताप सिंहमहेन्द्रप्रतापअनारक्षितस्नातकपुरुष9918514222निर्विरोध
7प्रतापगढ़अनारक्षित56 - गौरा द्वितीयरामपालरामनेवाजअन्य पिछड़ा वर्गप्राईमरीपुरुष9415645658निर्विरोध
8प्रतापगढ़अनारक्षित59 - शिवगढ द्वितीयअनीस अहमदसिताबुद्दीनअनारक्षितइंटरपुरुष9935917921निर्विरोध
9प्रतापगढ़अनारक्षित60 - शिवगढ तृतीयअभयकुमारप्रेमचन्दरअनारक्षितस्नातकपुरुष9415627041निर्विरोध
10प्रतापगढ़महिला19 - लक्ष्मण्पुर द्वितीयउर्मिला सिंहबृजेन्द्रप्रतापमहिलाइंटरमहिला9935230170निर्विरोध
11प्रतापगढ़महिला32 - रामपुरसग्रामगढ द्वितीयपुष्पा अवनीश कुमारमहिलास्नातकमहिला9415367333निर्विरोध
12प्रतापगढ़महिला37 - कुण्डा प्रथमसीमा देवीराकेश कुमारअन्य पिछड़ा वर्ग महिलाहाईस्कूलमहिला9838663292निर्विरोध
13प्रतापगढ़महिला46 - बिहार प्रथमशिवकन्तीप्रदीपमहिलाजूनियर हाईस्कूलमहिला9415793794निर्विरोध
14प्रतापगढ़महिला61 - गौरा चतुर्थगुड़ियाफहीमअन्य पिछड़ा वर्ग महिलाप्राईमरीमहिला9956161213निर्विरोध
15प्रतापगढ़अन्य पिछड़ा वर्ग9 - बाबा बेलखरनाथधाम तृतीयमो0रईसमो0बसीरअन्य पिछड़ा वर्गइंटरपुरुष9450616063निर्विरोध
16प्रतापगढ़अन्य पिछड़ा वर्ग22 - सण्डवाचन्द्रिका द्वितीयरामअचलरामकुमारअन्य पिछड़ा वर्गपरास्नातकपुरुष9451274435निर्विरोध
17प्रतापगढ़अन्य पिछड़ा वर्ग34 - कालाकांकर प्रथमअनिलकुमाररामपालअन्य पिछड़ा वर्गप्राईमरीपुरुष9936300150निर्विरोध
18प्रतापगढ़अन्य पिछड़ा वर्ग53 - मान्धाता तृतीयमो0आरिफसिराज (सिराजउद्दीन)अन्य पिछड़ा वर्गस्नातकपुरुष9005526625निर्विरोध
19प्रतापगढ़अन्य पिछड़ा वर्ग57 - गौरा तृतीयराममूर्तिनन्हकूलालअन्य पिछड़ा वर्गप्राईमरीपुरुष9938515080निर्विरोध
20प्रतापगढ़अन्य पिछड़ा वर्ग महिला38 - कुण्डा द्वितीयफूलकलीरामदुलारअन्य पिछड़ा वर्ग महिलानिरक्षरमहिला9506162511निर्विरोध
21प्रतापगढ़अन्य पिछड़ा वर्ग महिला6 - पटटी द्वितीयलालतीजीतलालअन्य पिछड़ा वर्ग महिलाइंटरमहिला9984700938निर्विरोध
22प्रतापगढ़अनुसूचित जाति30 - लालगंज तृतीयओमप्रकाशछोटेलालअनुसूचित जातिपरास्नातकपुरुष9450844416निर्विरोध
23प्रतापगढ़अनुसूचित जाति36 - कालाकांकर तृतीयराकेशकुमारपितईअनुसूचित जातिस्नातकपुरुष9793919958निर्विरोध
24प्रतापगढ़अनुसूचित जाति43 - बाबागंज द्वितीयसीतारामननकऊअनुसूचित जातिइंटरपुरुष8009823083निर्विरोध
25प्रतापगढ़अनुसूचित जाति45 - बाबागंज चतुर्थलालजीपंचमअनुसूचित जातिपरास्नातकपुरुष8858227041निर्विरोध
26प्रतापगढ़अनुसूचित जाति महिला31 - रामपुरसग्रामगढ प्रथमआशा देवीराधेश्यामअनुसूचित जाति महिलाइंटरमहिला9793016233निर्विरोध
27प्रतापगढ़अनुसूचित जाति महिला41 - कुण्डा पंचमसुधारामसुमेरअनुसूचित जाति महिलाजूनियर हाईस्कूलमहिला9450189368निर्विरोध
© 2012 State Election Commission, Uttar Pradesh. All Rights Reserved.
Best Viewed : 1310 x 900 pixels
. Phone :
Fax : Email :