SNOजिलापद का आरक्षणजिला पंचायत वार्डउम्मीदवारपिता/पतिप्रत्याशी का आरक्षणशैक्षिक योग्यतालिंगमोबाइल नं०परिणाम
1हरदोईअनारक्षित6 - हरियावां द्वितीयराजीव कुमार सिंह सिद्विपाल सिंह अनारक्षितस्नातकपुरुष9792360609निर्विरोध
2हरदोईअनारक्षित9 - पिहानी द्वितीयप्रमोद कुमार राम सरन अनारक्षितहाईस्कूलपुरुष9450577261निर्विरोध
3हरदोईअनारक्षित13 - टोडरपुर द्वितीयमुनेश्वर बक्स सिंहरामरतन सिंहअनारक्षितस्नातकपुरुष9415776131निर्विरोध
4हरदोईअनारक्षित20 - भरखनी प्रथमविमल प्रकाशउमाशंकरअनारक्षितइंटरपुरुष9839737696निर्विरोध
5हरदोईअनारक्षित29 - बावन तृतीयअरूण कुमार बाजपेयी पुत्तू लाल अनारक्षितइंटरपुरुष9415434962निर्विरोध
6हरदोईअनारक्षित62 - कोथावां प्रथमकृष्णपाल सिंह ऋषि राज सिंह अनारक्षितस्नातकपुरुष9984730977निर्विरोध
7हरदोईअनारक्षित68 - अहिरोरी प्रथममो0 अयूब शराफत अली अनारक्षितपरास्नातकपुरुष9415564278निर्विरोध
8हरदोईमहिला27 - बावन प्रथमरत्नेश सिंह विनोद सिंह महिलाप्राईमरीमहिला9451791330निर्विरोध
9हरदोईमहिला14 - टोडरपुर तृतीयगीताकमल किशोरमहिलास्नातकमहिला9936900215निर्विरोध
10हरदोईमहिला16 - शाहाबाद प्रथमअंशू अवस्थीहिमांशू अवस्थीमहिलास्नातकमहिला8948858806निर्विरोध
11हरदोईअन्य पिछड़ा वर्ग18 - शाहाबाद तृतीयलालाराम श्रीराम अन्य पिछड़ा वर्गजूनियर हाईस्कूलपुरुष9838668066निर्विरोध
12हरदोईअन्य पिछड़ा वर्ग36 - बिलग्राम द्वितीयरामदीननन्दलालअन्य पिछड़ा वर्गहाईस्कूलपुरुष9415602000निर्विरोध
13हरदोईअन्य पिछड़ा वर्ग44 - माधौगंज प्रथमरविकुमार रामसिंह अन्य पिछड़ा वर्गस्नातकपुरुष8005480421निर्विरोध
14हरदोईअन्य पिछड़ा वर्ग53 - बेहन्दर तृतीयपरसराम चौरसिया रामनाथ चौरसिया अन्य पिछड़ा वर्गस्नातकपुरुष9415564554निर्विरोध
15हरदोईअन्य पिछड़ा वर्ग54 - सण्डीला प्रथमनौशदसिरदारअन्य पिछड़ा वर्गप्राईमरीपुरुष9935332423निर्विरोध
16हरदोईअन्य पिछड़ा वर्ग महिला33 - सण्डी द्वितीयअनीता यादव वीरेन्द्र यिंह यादव अन्य पिछड़ा वर्गनिरक्षरमहिला9451205456निर्विरोध
17हरदोईअन्य पिछड़ा वर्ग महिला2 - टड़ियावां द्वितीयज्योति संजीव कुमार अन्य पिछड़ा वर्गप्राईमरीमहिला9936822821निर्विरोध
18हरदोईअन्य पिछड़ा वर्ग महिला3 - टड़ियावां तृतीयअजराअनीस अहमद अन्य पिछड़ा वर्ग महिलाप्राईमरीमहिला9839848997निर्विरोध
19हरदोईअनुसूचित जाति50 - मल्लावां तृतीयअरविन्द जागेश्वर अनुसूचित जातिहाईस्कूलपुरुष9984926066निर्विरोध
20हरदोईअनुसूचित जाति41 - सुरसा तृतीयओमेन्द्र कुमार गंगाराम अनुसूचित जातिस्नातकपुरुष9839467628निर्विरोध
21हरदोईअनुसूचित जाति42 - सुरसा चतुर्थजयराम गिरधारी अनुसूचित जातिप्राईमरीपुरुष9918779136निर्विरोध
22हरदोईअनुसूचित जाति70 - अहिरोरी तृतीयअनूप कुमार रामकुमार अनुसूचित जातिप्राईमरीपुरुष8009412061निर्विरोध
23हरदोईअनुसूचित जाति63 - कोथावां द्वितीयपवन कुमार स्व0 रामलखन अनुसूचित जातिजूनियर हाईस्कूलपुरुष7388421305निर्विरोध
24हरदोईअनुसूचित जाति64 - कोथावां तृतीयसन्दीप कुमार वर्मा कुबेर लाल अनुसूचित जातिपरास्नातकपुरुष7376623328निर्विरोध
25हरदोईअनुसूचित जाति65 - कछौना प्रथमसुरेन्द्र कुमार श्रीराम अनुसूचित जातिस्नातकपुरुष9454986000निर्विरोध
26हरदोईअनुसूचित जाति महिला66 - कछौना द्वितीयसुनीता देवी रजनीश कुमार अनुसूचित जातिस्नातकमहिला7753034076निर्विरोध
27हरदोईअनुसूचित जाति महिला57 - सण्डीला चतुर्थशशिकला विजय कुमार अनुसूचित जाति महिलास्नातकमहिला8808484000निर्विरोध
28हरदोईअनुसूचित जाति महिला38 - बिलग्राम चतुर्थअरुणा देवीविनोद कुमारअनुसूचित जाति महिलानिरक्षरमहिला9453374915निर्विरोध
© 2012 State Election Commission, Uttar Pradesh. All Rights Reserved.
Best Viewed : 1310 x 900 pixels
. Phone :
Fax : Email :