पद :-


SNOजिलाब्लॉकग्राम पंचायतपद का आरक्षणउम्मीदवारपिता/पतिप्रत्याशी का आरक्षणशैक्षिक योग्यतालिंगमोबाइल नं०प्राप्त वैध मतप्राप्त मत %मतदान %परिणाम
1बस्ती9 - परसरामपुर47 - नागपुर कुवरमहिलाइन्द्रावती विजय पालअन्य पिछड़ा वर्ग महिलाप्राईमरीमहिला972100981525416.1969.95सविरोध
2बस्ती8 - गौर51 - कुचुरूपुरअन्य पिछड़ा वर्गकैलाश देवीस्वः राम चन्द्रअन्य पिछड़ा वर्गजूनियर हाईस्कूलमहिला991974912133742.3468.88सविरोध
3अम्बेडकर नगर2 - जलालपुर94 - कुसुमखोरअनुसूचित जाति महिलागीतामायारामअनुसूचित जाति महिलाजूनियर हाईस्कूलमहिला 47058.0268.47सविरोध
4सिद्धार्थ नगर4 - डुमरियागंज104 - वसडिलियाअन्य पिछड़ा वर्ग महिलासरियाअब्दुल अलीअन्य पिछड़ा वर्ग महिलाप्राईमरीमहिला 80863.4250.27सविरोध
5अम्बेडकर नगर5 - भीटी11 - मल्लेपुरअनारक्षितविद्यावतीअवधेश सिंहअनारक्षितनिरक्षरमहिला91619800734447457.13सविरोध
6हरदोई12 - मल्लावाँ19 - गंज जलालाबादमहिलाचित्राअजय कुमार महिलाहाईस्कूलमहिला 104965.7359.63सविरोध
7भदोही6 - अभोली1 - ख्योखरअनुसूचित जातिभुल्लनरामनाथअनुसूचित जातिजूनियर हाईस्कूलपुरुष911839546048431.4151.35सविरोध
8पीलीभीत7 - पूरनपुर109 - जटपुरामहिलामंजू सिंहविपिन सिंहमहिलाप्राईमरीमहिला 49230.7183.39सविरोध
9बरेली9 - नवाबगंज64 - लभेड़ा उर्फ बुलन्द नगरमहिलाजैरालियाकतमहिलाप्राईमरीमहिला 155453.1577.83सविरोध
10कुशीनगर9 - सुकरौली22 - चिलुआअनुसूचित जनजाति महिलारीताअनिलअनुसूचित जनजाति महिलाहाईस्कूलमहिला 44265.162.77सविरोध
11कुशीनगर8 - विशुनपुरा 69 - कुकुरहाँअनुसूचित जनजाति महिलानिर्मला बेचूअनुसूचित जनजाति महिलाप्राईमरीमहिला770489693755163.4170.43सविरोध
12हरदोई13 - सुरसा28 - हुसियापुरअन्य पिछड़ा वर्गकालिंद्रीविपिन सिंहअन्य पिछड़ा वर्गस्नातकमहिला965119504598558.2576.67सविरोध
13मुज़फ्फरनगर8 - बुढाना26 - मंडावली खादरअनारक्षितराजबाला़ऋषिपालअनारक्षितप्राईमरीमहिला975864773852852.4393.59सविरोध
14झांसी2 - बबीना32 - चमरऊवामहिलाकु0 कामनीहाकिम सिंहमहिलाजूनियर हाईस्कूलमहिला 162962.5869.63सविरोध
15गाज़ीपुर4 - मनिहारी94 - सोनवरसाअनुसूचित जातिगुन्जनअकेलाअनुसूचित जाति महिलाप्राईमरीमहिला 46664.5455.42सविरोध
16चित्रकूट1 - मऊ5 - सुराैधाअनुसूचित जातिसंवरियारामनरायनअनुसूचित जातिप्राईमरीमहिला737914310259171.9972.68सविरोध
17मैनपुरी7 - सुल्तानगंज 45 - महावतपुरअन्य पिछड़ा वर्ग महिलाविनीताबचान सिंहअन्य पिछड़ा वर्ग महिलास्नातकमहिला 104657.1363.84सविरोध
18अमरोहा5 - हसनपुर67 - सकतपुर- करनपुरअनारक्षितओमवतीराजवीरअन्य पिछड़ा वर्ग महिलाप्राईमरीमहिला9410067217114954.4372.7सविरोध
19लखीमपुर खीरी15 - रमियाबेहड10 - रमियाबेहडअन्य पिछड़ा वर्गनिशादेवीनीरज कुमार अन्य पिछड़ा वर्ग महिलाजूनियर हाईस्कूलमहिला 221958.7365.71सविरोध
20अमेठी3 - भादर2 - खानापुरअनुसूचित जाति महिलाललिता जगदेवअनुसूचित जाति महिलाहाईस्कूलमहिला955455080962263.0260.66सविरोध
21गाज़ीपुर14 - मरदह43 - पाण्डेयपुर राधेमहिलाशीलाराजीवअन्य पिछड़ा वर्ग महिलास्नातकमहिला983937932172058.7376.29सविरोध
22गाज़ीपुर15 - करण्डा45 - सबुआमहिलारंजनामनोज कुमारमहिलाप्राईमरीमहिला983360394856522.1359.41सविरोध
23गोरखपुर18 - बॉसगॉव68 - गोछरनअनारक्षितइद्रजीत सिंहगुलाब सिंहअनारक्षितस्नातकपुरुष 39752.6564.4सविरोध
24सीतापुर6 - बेहटा69 - पटटीदहेलीअनारक्षितउमा देवीरमाकान्तअन्य पिछड़ा वर्ग महिलाप्राईमरीमहिला 89256.9688.58सविरोध
25बिजनौर6 - मौ0पुर देवमल95 - बडकलाअनारक्षितनसीम अखतरअनारक्षितप्राईमरीपुरुष975865826313619.3777.17सविरोध
26जालौन8 - माधौगढ32 - जमरेही अब्बलअनुसूचित जातिरजनीश कुमारबलराम प्रसादअनुसूचित जातिइंटरपुरुष979402251336451.9370.53सविरोध
27बदायूं10 - समरेर33 - जयपालपुर धनौरा अब्बलअनारक्षितराजूराजेन्द्र सिंहअनारक्षितहाईस्कूलपुरुष 55244.3475.07सविरोध
28सुलतानपुर8 - दोस्तपुर23 - गोरईअन्य पिछड़ा वर्गराम सागर काली दीन अन्य पिछड़ा वर्गजूनियर हाईस्कूलपुरुष964842041960971.5665.7सविरोध
29इलाहाबाद19 - चाका32 - लवायन खुरदअनारक्षितनिशिकान्तपदमकान्तअनारक्षितइंटरपुरुष 64252.9366.49सविरोध
30इलाहाबाद16 - प्रतापपुर29 - बरियारीअन्य पिछड़ा वर्ग महिलाकेशा देवीसंंतलालअन्य पिछड़ा वर्ग महिलाजूनियर हाईस्कूलमहिला 55560.283.73सविरोध
31सुलतानपुर9 - दूबेपुर7 - गोड़वाअन्य पिछड़ा वर्गश्रीमती कमलेश ज्ञान प्रकाश अन्य पिछड़ा वर्ग महिलाजूनियर हाईस्कूलमहिला945071540780066.8372.5सविरोध
32सन्त कबीर नगर7 - सॉथा57 - करनजोतअन्य पिछड़ा वर्ग महिलासबरून्निशाहबीबुर्रहमानअन्य पिछड़ा वर्ग महिलाप्राईमरीमहिला983822745526537.9169.37सविरोध
33बलरामपुर9 - हरैया सतघरवा33 - चौधरीडीहअनारक्षितविद्यावतीबड़ेलालअन्य पिछड़ा वर्ग महिलाजूनियर हाईस्कूलमहिला ---निर्विरोध
34पीलीभीत2 - बिलसण्डा49 - नौगवां नवीनगरअनारक्षितओमवतीराम पालअन्य पिछड़ा वर्ग महिलानिरक्षरमहिला8954729679---निर्विरोध
35उन्नाव16 - हिलौली21 - हिलौलीमहिलाकुमुद भारती अयोध्या प्रसाद अनुसूचित जातिस्नातकमहिला9452037141---निर्विरोध
36हरदोई10 - माधौगंज63 - हीरापुरमहिलाशहरीन बानोंमहबूब खांअनारक्षितइंटरमहिला9450858497---निर्विरोध
37एटा8 - अलीगंज79 - फतेहपुरअनारक्षितकृष्णा कुमारीसंतोष पालअन्य पिछड़ा वर्गजूनियर हाईस्कूलमहिला ---निर्विरोध
38उन्नाव9 - नवाबगंज63 - गोकुलपुरअनारक्षितधनू शुक्लासुनील कुमारअनारक्षितप्राईमरीमहिला9452494451---निर्विरोध
39बलिया6 - गडवार36 - छतवाँअनारक्षितमुनिया योगेन्द्रअन्य पिछड़ा वर्ग महिलाप्राईमरीमहिला8858042421---निर्विरोध
© 2012 State Election Commission, Uttar Pradesh. All Rights Reserved.
Best Viewed : 1310 x 900 pixels
32 - Station Road, Lucknow - 226001. Phone : 0522 - 2630130
Fax : 0522- 2630115 , 2630134 Email : secup32[at]gmail[dot]com, secup[at]up[dot]nic[dot]in